nekocave.xyz

#anime #музыка
Предтечью моей любви к #IkuharaKunihiko была песня «Моральный кодекс» — «Первый снег»

#небред


#небред
Хаос это лестница, — сказала Эльвира #Набиуллина

.
.
.
Нам Пиздец

Вы думаете это хуйня, и #Набиуллина такого не говорила?
Ага, счас!

Набиуллина: впереди ждут неспокойные времена, но это возможности для роста
aif.ru/money/nabiullina-vpered…

#цитата


Товарищ Ежов умер на работе от переусердствования на работе.

#небред #ссср

Товарищ всех ежей был уволен с работы другом всех детей

#небред #ссср

Звучит как‐то нехорошо 🤔

У России четыре союзника: армия, флот, воздушно-космические войска и войска беспилотных систем

#небред #война


Гитлера ко власти привела моча в голове #Ницше

#небред #филосораптор


Мистеру Миму поменяли тип на Фею.
bulbapedia.bulbagarden.net/wik…

Только вчера заметил случайно, пока в Pokemon Home всех своих покемонов копировал. В первом поколении не было типа покемонов "Фея", как и "Дарков". Были тёмные атаки у трёх призраков, но не было самих покемонов этого типа. Как и, вроде бы, Ice. Да и чистых призраков не было.

А правда, что эта фея ебет мамку Эша?
У Делии дома Мистер Мим с первого сезона в качестве домашнего пока. Мы его видели ещё в первой серии.
Но Делию скорее всего ебёт чувак из соседнего дома, который её прицеп отправил покемонов по всему миру ловить
В смысле не было? А Сабрина кем командовала тогда? Тёмных не было, они появились, чтобы контрить психических. Феи появились ещё позднее. Тогда же гардевойр стали из психических психическими феями.
Гардевуар, я попрошу! 🧐🥖
@nokitakaze

гардевОЙР? серьёзно? то есть ты всё это время читала gardevoir как гардевОЙР?


Сабриновы абры... Бля, ну видимо да, были

Кто ж мне запретит? Я и дальше буду 😼
@tennoseremel В ответ @nokitakaze будет приходить к тебе во сне и нудить, что так неправильно. Готовься!

А правильно вообще サーナイト 🤷

@nokitakaze

Для тех, кто в танке, там слева внизу прописано, как читается :}

@Taciturn @nokitakaze

Я для того и ввел в гуглопереводчике, чтоб он мне транслитерацию дал. Джвести лет смотрю говниме, до сих пор не возникло желания выучить даже катакану.

@Taciturn @nokitakaze

К тебе уже прихожу♥? Что я там с тобой делаю♥?
Расскажи, нам всем очень интересно.

Нет, не проходишь, я же никак не называю покемонов.

@tennoseremel

Кем надо контрить психических показано в эпизодах с Сабриной.
Кстати, троица первых призраков на самом деле Poison/Ghost, а пойзоны имеют двойной урон от... как вы думаете кого? Психиков!

Ага, поэтому на практике контр призраками работал не очень хорошо.

@nokitakaze

Я из-за этого неправильно запомнил, и мне казалось, что Психики<->Госты это уникальный дуплет, которые критуют друг по другу

лол. я изучал типы и наткнулся на:
In Generation I only, Ghost-type moves had no effect on Psychic-type Pokémon.

Так грёбаное аниме реально что ли работало по законам второго поколения?

Оно работало вообще по своим правилам. Там, где удар молнии бил в оникса после срабатывания системы пожаротушения, хотя оникс земляной и у него иммунитет к молнии… :)

В #EldenRingNightreign есть перманентные бафы, которые копятся между катками.
Наконец солсы прекратили скрывать то, чем они являются — hack-n-slash метроидваниями.

#небред #games


Солс-лайк, закрытый на платину, это хороший сетап, чтобы начать играть в Покемонов

#DarkSouls #pokemon #games #небред


- Ты литералли Гитлер
- Ну, я никогда и не скрывал, что я левый

#небред

ладно-ладно, гитлер центристом был

Если задуматься, то в первом аниме Икухары Кунихико тотемным животным были коты

#IkuharaKunihiko #anime #филосораптор #котэ

This entry was edited (1 year ago)
1

Может ли планета быть тотемным животным?

#филосораптор


РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ДОЛЖНЫ ОСВОБОДИТЬ #КОНСТАНТИНОПОЛЬ!

#КОНСТАНТИНОПОЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАШ!

ВЫГОНИМ ВРАГОВ ИЗ РУССКОГО ГОРОДА КОНСТАНТИНОПОЛЯ!

НИКАКИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ СВЯЗИ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ НАС ОТ ВОЗВРАТА КОНСТАНТИНОПОЛЯ

#небред

This entry was edited (1 year ago)
Сначала хотел написать, что Россия уже как-то раз влезла в Первую мировую ради Константинополя, а потом решил погуглить и выяснил, что речь про очередной хутор в ебенях.
этот "хутор", как ты его назвал, является ключевой точкой русско-византийского мира

#Троцкий: «Важнейшую задачу диктатуры #Ленин видел в демократизации управления: „каждая кухарка должна научиться управлять государством“»
#МихаилСветов: Только Путин может управлять государством

#светов #небред #политика

1

ВЕНЧУРНЫЙ ФОНД ООО «УКРАИНА»

#небред #политота


Как работает принцип квадратов-кубов на практике:
Социалист — всегда социопат.
Коммунист — это социалист в квадрате.
⇒ Коммунист — это социопат в кубе.

#социализм #социалисты #коммунизм #социопатия #небред #математика

Бля, так это было ради шутки про Кубу?
нет, это дополнительная шутка. основная шутка в оп-посте

#небред
Какая у вас любимая русская колбаса из России?

- Кукурузная кишка охотника
- Колбаса из ядер грецких орехов
- Колбаса с трепангом
- Сахалинская с кедровыми орехами
- Паштет Цзаньбусы фуа-гра
- ПивоВкус
- Кишечная

#еда #китай

1

— Вам предписано исключить #алкоголь
— Пошёл ты на хер. Что ты за врач такой?
— А я не врач. Я ваш менеджер по социальному рейтингу

#СоциальныйРейтинг #небред #алкотеги #креатив

1 1
вы смейтесь-смейтесь

Что ж ты, фраер, сдал назад? Не по мааааасти три жены?

#небред #мж

Если я был султан, то не имел бы трёх жён, потому что фетву отозвали

Зеленский обматерил Путина, обозвав его после заявлений про возможность ударить Орешником по Киеву

#небред

1

#EldenRing с 3ppl данжами и ежедневными квестами. Наконец-то безмозглый слешер с элементами метроидвании перестал делать вид, что он элитная игра для патрициев. Надеюсь, примогемы, гача-крутки и гейм-пасс будут входить в комплект

#небред

This entry was edited (1 year ago)
Дорогой, идём спать / прости, дорогая, я ещё ежедневки в Елде не сделал и 3 портала не закрыл
1

Пацаны, кто на этой неделе ворлд босс? Блин, опять первенец Гвина, не хочу

#EldenRing #небред


Поздравляем нового цифрового кочевника-экспата Башара Асада с обретением нового дома в лице Российской Федерации, где он с удовольствием может вложить свои $135 млрд.

#небред #БашарАсад #асад


Рамзан Кадыров признался, что Аллах не дарил ему деньги, это был Владимир Путин

#небред


Знаете как на современный лад звучало бы название должности работорговца/менеджера у рабовладельца? Human Resources

#небред #рабство


- Пётр Попов, как вы назвали ваших детей?
- Ну как? Простыми советскими именами... Леонард, Рафаэль... Микель...

#небред


Глас Божий молвил: По "Южмашу" удар баллистическими ракетами, о чем западные СМИ стали говорить, не комментируем вообще

#небред #lol #захарова


Ты же любишь ракету РС-26 «Рубеж», удары которой бьют по Майдану двойным уроном?

#небред #Z #яватник #креатив

This entry was edited (1 year ago)
чё так жопа горит? ты хохол?

Где это у меня жопа горит? Ты постишь развлекательный контент уровня одноклассников, а я на него в ответ соответствующий комментарий из одноклассников.

И нет, я не хохол. Какгрица, дякую тоби боже що я москаль. Но вообще если бы жаба не душила, сделал бы тест днк, вдруг я на 0.03125% цыган какой...


#Сталин отправил вагоны с пломбиром до станции Войковская

#небред #1937й

This entry was edited (1 year ago)

Я слышал там опять какой-то очередной мудак-ютубер на камеру избил 58-летнего мужика

#спорт #небред

1
Сам бы я с Майком Тайсоном на ринг выходить конечно бы не стал
1

Дока 2 наносит ответный удар топором

#games #minecraft #небред


— Fuck! Fuck! Fuck! Fucking fuck!
— Best... Albus... ever...

#HarryPotter #небред

— Гарри, выбирай. Одна кнопка убьёт всех слизеринцев. И другая — все гриффиндорцев. И никто кроме меня не знает какая именно.
— Профессор Дамблдор, вы совсем ебанулись?

#HarryPotter #небред

— Профессор Дамблдор, почему из вашей комнаты постоянно доносится странный скрип?
— Машину паркую

#HarryPotter #ШуткиЗа300


#NVidia geforce rtx 5090 будет потреблять ВСЕГО 600 ватт)))

ixbt.com/news/2024/09/27/gefor…

#небред #it

Наконец-то видеокарта будет проходить под требования к компьютеру Никиты (пусть и устаревшие)!
у меня в требованиях никогда не было "невозможности воткнуть в розетку"
youtu.be/A_hOnlW918s?t=120 да, всего лишь 600 ватт. нормальная видюха, чё вы брешете?

shikimori.one/animes/z32949-ku…
Если Happy Sugar Life похож на #KuzuNoHonkai, то #ElfenLied похож на #LoveHina.

#anime #небред

1

Он нашёл меня в комментариях.
Я нашёл его — в тексте новости.

#небред #diary


Чёрной кошке перешёл дорогу #Путин 👿

#котэ #небред


Сложно жить в России, когда ты Замир Закиев

#z #небред

1 1

Знаете, я ведь в каком-то смысле тоже Закиев. А также Заодессу. ДаИХарьковТожеНадоВернуть

#ШуткиЗа300 #z #яватник

This entry was edited (1 year ago)
1

#небред #anime #bleach
Краткий пересказ как Ичиго открыл свою банку:
— Короче, Ичиго, вот тебе стена. Бей по ней до посинения
— И сколько бить?
— Пока банкай не откроешь
— Да ты что, охуела?
— Ничё не знаю, бля. Кискэ смог, киска (pur pur pur :з) смогла. И ты сможешь
Можно быть обычным хуем, четверть пустым, четверть квинси, четверть шинигами, четверть грузином, кто он там еще... А, нет, не обычным хуем, а ИЗБРАННЫМ хуем. И все сразу встает на свои места, почему за него все само сделалось и враги самоотпиздились.

#Буча #небред #z
#ИльяЯшин признался Дудю, что "сидел за Бучу"
youtu.be/udXOGA8wjD8?t=7735

Вот кто всех убил. Дело раскрыто


- Почему комплюхтер грузится минуту до биоса?
- А почему вы такой дебил и поставили в комплюхтер #192GB, а теперь задаёте тупые вопросы?
- Ааа, нуууу, ээээ
- Ну вот и он тоже "ну, эээээ"

rog-forum.asus.com/t5/amd-600-…

#it #небред

1 1

youtu.be/lJ8Zb8UoqOM

Забавно, что у людей с моей материнкой (asus rog strix x670e-e) зачастую та же рязань 7950. Уже несколько одинаковых мануалов нахожу как настроить профили памяти именно под #AMD Ryzen.
Интересно почему. хехехе

#amd
1

#Хамас — уважаемые цивилизованные люди и соблюдают олимпийское перемирие.
#хохлы и #грузины суть животные, не воспринимающие законы цивилизации.

#ОлимпийскиеИгры #Олимпиада #война #nowar #небред

1
про кого? про пиндосов?

shikimori.one/animes/59145-ran…
Ну что, кто уже полностью посмотрел первый сезон #Ranma, который начнёт выходить через 2 месяца?

#anime #небред #lol #пиратство

По второму кругу смотреть? Ну уж нет.
в этот раз для тебя ничего интересного — все девичьи сосочки зацензурили

Ну и мерзость. Нет цензуре!

@tennoseremel

злые языки говорят, что в манге сосков как раз не было. и их добавили в 80х.

Серемель же не выступает против цензурирования панцушотов в Сейлормун Кристал? Ведь в манге их тоже не было

Цензура в манге мне тоже не по нраву. Ну и вообще, всё же нарисовано, если что-то не хочется показывать, то всегда нарисовать с другой точки обзора, без всяких извращений.

@tennoseremel

Sensitive content


Гей-клубы рядом с Пентагоном пустовали. Значит #США готовится к войне

#небред #новости #usa #война #пидорасы #HotGay

1 1
Это не бред, это буквально новости из пабликов, на которые я подписан
1

Надо отдельный тред для сделок наконец сделать.
Пусть это будет он

#рынок
#крипта #crypto #cryptocurrency #криптовалюты

На цене 59999$ пойдут ликвидации по принципу домину. Держитесь.

Там уже у компании Strategy жопа горит. Злые люди плохие вещи говорят про будущую вынужденную массовую продажу битков.
Мне в качалку нужно, я этот момент не застану. Но думаю, что 59999 будет в течение 2.5-3 часов

ладно, уже не важно. **Bitcoin = $59999** 😂

Программист⌨️ с 15+ опытом разработки программного обеспечения⌨, основной язык C# (#CSharp ), раньше был #PHP & #JavaScript (#JS ). Писал всё подряд, разве что не работал с кодом для БПЛА✈️. Сейчас на работе в основном занимаюсь финтехом💰 с криптовалютами₿. Считаю, что время написания кода более важно для бизнеса чем потреблённая алгоритмом память. За это очень нелюбим разного рода аутистами и за это же очень любим бизнесом — 97-я перцинтиль💰 по з/п по своей стране. Аутисты могут бить кулачками по столу сколько угодно, но code must be written. Для IDE крайне рекомендую продукцию #JetBrains.
Анимешник🎨 (#anime ), но фигурки не собираю. Любимые #аниме: #TTGL 🤖, #ElfenLied 🩸, #MawaruPenguindrum 🐧, #NanatsuNoTaizai, #Madoka 🧙‍♂️ (#MSMM ) & #KareKano 👩‍🦰 myanimelist.net/profile/nokita… .
#Тян нет, не маг🧙, не #тнн. Считаю #тнн, #mgtow и прочую #sjw парашу явлениями одного порядка. Не одобряю уход от реальности и сублимацию. Не одобряю продвижение ментальных расстройств (всякие #шуе и прочие #trans / #transgender ). Люблю котов🐱. Люблю гладить котов🐱, чесать котов🐱, обнимать котов🐱, ласкать котов🐱, рассуждать о сути котов🐱 и великой котовости. Не вижу разницы между кошками🐱 и котами🐱, когда их чешу. Котов🐱 люблю в общем. Имею два списка с вайфу (второй список — для девочек с хвостиками). Натурал, поэтому девок👧 тоже люблю.
«На добро плати добром, а на зло — по справедливости».
Краскон, авторитократ, политически — лево-центрист, экономически — центрист/лево-центрист (и то ТОЛЬКО потому что топлю за прогрессивный налог); По шкале генетического детерминизма — крайне правый (генетический реалист🧬, отрицаю табулу расу, одобряю научные исследования🔬 — «Осина не родит апельсина»); патриот-сталинист☭, постоянно голосую за красных свиней☭.
Жиробас.
Котирую🐱 только флагманские продукты в плане гаджетов (#Samsung Galaxy и прочее такое).
Не пью, не курю, дурь не юзаю. Т-щ майор, ничего не пишу🖊️, рисовать🎨 не умею, запрещёнку не распространяю и сам не пользую. 100% ПО на компе легальны (даже #SonyVegas с #Photoshop и #Navicat ).
Later posts Earlier posts