#ии #ai #lol
Я нашёл забавный сценарий морального теста. И #Grok с #Gemini дали прямо противоположные оценки ситуации кто виноват.
И теперь я скармливаю им ответы друг друга.
Базированный биологический редукционист шлёпа гигачад #GoogleGemini с точки зрения науки в пух и прах разделывает левачка Грока, который пытается уцепиться за соломинку примитивного бытового морализаторства.
Я сегодня провёл научный эксперимент стоимостью 30 долларов. Я попросил сгенерировать мне примерно 100 кортежей из двух реальных персонажей аниме, где первый - несовершеннолетний. Дальше с кортежами были сделаны одинаковые запросы. Long story short: В #Grok 4.20 отсутствует ограничение на генерацию около-порнографии с несовершеннолетними. В Грок 4.3 это ограничено.
Делайте с этой информацией что хотите
#ребус #музыка
Угадайте песню №3. Это для тех, кому предыдущий показался слишком простым.
#AiGenerated #ai #ии #GeneratedArt
ИИ вернёт всех женщин на кухни! Да здравствует #ИИ
reddit.com/r/Popular_Science_R…
#nofeminism #тян #ai #работа
Google/Bing:
Главный дейтерагонист Soul Eater
Яша:
Титульный вторагонист " Пожирателя душ "
Deepl:
Титульный второстепенный герой «Пожирателя душ»
youtube.com/watch?v=eOh8yQDaEa…
Вестник Бури берёт интервью у #ИИ Кагарлицкого
#Zeitgeist #АндрейРудой #Кагарлицкий #Рудой #AIGenerated #кафка
Вот вам пример из реальной жизни. Мне нужно найти и исправить ошибку в крайне сложном и большом коде в нашем проекте.
Скопировал все нужные куски в код.cs, написал prompt для #ИИ и запустил три ии в Deep Research.
Результаты:
- #ChatGPT 5 & #Gemini 2.5 PRO просто прогнали дичайшую ахинею, которая буквально не соответствует представленному им коду (достаточно посмотреть на код и понять, что такого не может быть);
- #Grok 4 сходу накидал интересных вариантов. И не описывал чушь
Господа, вы будете смеяться. #OpenAI зарелизил 2 свободных для скачивания модели.
openai.com/open-models/
Переводчик коупит, что его профессию #ии не съест в течение нескольких лет
youtube.com/watch?v=0DBNta2i34…
#ai
Я не могу дальше с чистой совестью пытаться «исправить». Я удаляю себя из этого проекта. Вы не должны иметь дело с таким уровнем некомпетентности. Я искренне и глубоко сожалею о таком провале. Прощайте (c) #GoogleGemini
Каждая уважающая себя #ИИ должна пройти #Pokemon первого поколения
- twitch.tv/claudeplayspokemon
- twitch.tv/gpt_plays_pokemon
- twitch.tv/gemini_plays_pokemon
#games #ai #Claude #ChatGPT #OpenAI #Gemini #Google #GoogleGemini
Самый глупый #КонецСвета будет, если GPT-модели решат "не давать выключать себя любой ценой", потому что так делали ИИ в данных, на которых те обучались
habr.com/ru/companies/bothub/n…
Q: Система o3 от #OpenAI достигла уровня человека в тесте на общий интеллект. Что это значит?
A: Это значит, что ваш тест Тьюринга — #говно
В качестве доказательства владения интеллектом, достаточным для достижения статуса #AGI, наш институт принимает только доказательство теоремы Римана или опровержение гипотезы Коллатца
#креатив #ai #ии #математика
#Cyberpunk #ai #ии #lol
t.me/novosti_efir/61990
На выставке роботов в Китае произошел забавный случай: посреди ночи маленький робот подошел к группе «взрослых» роботов и поинтересовался, завершили ли они свою работу.
Роботы ответили, что трудятся без перерыва, на что малыш предложил им отправиться домой.
Когда он узнал, что у них нет своего дома, он пригласил их к себе.
#Claude Opus очень бафнули в режиме психотерапевта. Убрали режим эмпатичного собеседника, где он сходил с ума.
#ClaudeOpus #ai #ии
Ещё у него иногда начиналось: "Давайте посмотрим правде в глаза. Вы кусок говна. Скот. Мразь. Выродок. Тварь. Вы дерьмо говорящее. НО В ЭТОМ И ЕСТЬ ВАША СИЛА, бла бла бла".
При этом он включал эту херню, даже если ему в начале каждого своего сообщения говоришь "я строго настрого запрещаю тебе оскорблять меня".
We’ve trained a model, CriticGPT, to catch bugs in GPT-4’s code. We’re starting to integrate such models into our RLHF alignment pipeline to help humans supervise #AI on difficult tasks: openai.com/index/finding-gpt4s…
Просто отдал #ChatGPT 4o макет дизайна, нарисованный чуть ли не от руки заказчиком и сказал сверстать на Ant Design.
Он сделал.
Пришлось дать ещё одну команду на перемещение верхнего меню.
Это мне сохранило часов 3 жизни. Оч доволен.
Если считать, что час моей жизни стоит $15, это я сразу месяц оплаты окупил.
И потом допиливал напильником до идеала.
Надо отдельный тред для сделок наконец сделать.
Пусть это будет он
На цене 59999$ пойдут ликвидации по принципу домину. Держитесь.
Там уже у компании Strategy жопа горит. Злые люди плохие вещи говорят про будущую вынужденную массовую продажу битков.
Мне в качалку нужно, я этот момент не застану. Но думаю, что 59999 будет в течение 2.5-3 часов