nekocave.xyz

У хохла снова "слабо ебёте"
youtu.be/lRshylZ2qQw

#шарий #хохлы #lol #z

1
Каково мнение собаки Петушария по данному вопросу?

@Nokita Kaze анатоль такой же хохол, как убийца, что пересидел свой срок.

Мсье Шари берет бабосики и от тех, и от других, оттого его шатает так, что он то ругает подоляку, то дает такую турбу, которую даже подоляка побоится запедалить.